104學年度全國高職學生105年度專題暨創意製作競賽設計群複賽參賽小組學生一覽表
班級 | 組別 | 競賽類別 | 專題主題 | 小組參賽成員 | 評比 |
---|---|---|---|---|---|
廣三1 | 第01組 | 創意組 | 開墾者們 | 24張濡薏、30曾靖、34蔡祐嘉 | |
廣三1 | 第02組 | 創意組 | 黃 | 36蕭詩晏 | |
廣三1 | 第06組 | 數位影音 | 迷/生 | 17周沂瑾、22張育甄、29陳繡盈、32楊儀宣、38顏紫聿 | |
廣三1 | 第09組 | 平面設計 | 空零女孩 | 16李亦玄、02何冠佑、01王楹凱 | |
廣三2 | 第02組 | 數位影音 | 521-47聽覺映像-舊時光 | 28陳芸禎、20胡淑媚、18侯珀汶、05陳建嘉、38鍾孟芳 | |
廣三2 | 第10組 | 平面設計 | Saligia | 12李沛瑩、10江家均、24張薏瑄 | 佳作 |
廣三3 | 第07組 | 空間設計 | 微建 | 07楊皓鈞、08劉浩霆、14姚芷蓁、19高翊庭 | |
廣三3 | 第08組 | 立體造型 | 獄到誰? | 13林侑潔、17施雅欣、23梁智媛、36魏慈育 | |
廣三3 | 第09組 | 空間設計 | 回柑 | 25許芳瑜、02姚俊羽、33鄭慧儀、35謝沛璇 | |
104學年度第33屆105級畢業成果展(1/6-1/13)專題製作參展一覽表
104學年度全國高職學生105年度專題暨創意製作競賽設計群校內初賽參賽一覽表
班級 | 組別 | 競賽類別 | 專題主題 | 展版 | 場地 | 展覽 | 競賽 | 評比 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
廣三1 | 第01組 | 創意組 | 開墾者們 | B板 | A區 | ● | ● | 第二名 |
廣三1 | 第02組 | 立體造型 | 黃 | A板 | A區 | ● | ● | 第二名 |
廣三1 | 第03組 | 數位影音 | 記憶備忘錄 | A板 | A區 | ● | ● | 佳作 |
廣三1 | 第04組 | 平面設計 | 迷網童話 | B板 | A區 | ● | ● | 佳作 |
廣三1 | 第05組 | 平面設計 | 如果我是人 | B板 | B區 | ● | ○ | / |
廣三1 | 第06組 | 數位影音型 | 迷/生 | A板 | A區 | ● | ● | 第一名 |
廣三1 | 第07組 | 平面設計 | 善變 | -- | -- | ○ | ○ | / |
廣三1 | 第08組 | 創意組 | Build plant-築植盆栽 | A板 | A區 | ● | ● | 第一名 |
廣三1 | 第09組 | 平面設計型 | 空零女孩 | A板 | A區 | ● | ● | 第一名 |
廣三2 | 第01組 | 平面設計 | 無艷 | B板 | B區 | ● | ○ | / |
廣三2 | 第02組 | 數位影音 | 521-47聽覺映像-舊時光 | A板 | A區 | ● | ● | 第二名 |
廣三2 | 第03組 | 立體造型 | 童樂繪 | A板 | A區 | ● | ● | 佳作 |
廣三2 | 第04組 | 立體造型 | 做伙go台灣話 | -- | -- | ○ | ○ | / |
廣三2 | 第05組 | 數位影音 | 38度C | B板 | B區 | ● | ○ | / |
廣三2 | 第06組 | 數位影音 | 穿越寶斗 | A板 | A區 | ● | ● | 第三名 |
廣三2 | 第07組 | 立體造型 | 危險格林 | -- | -- | ○ | ○ | / |
廣三2 | 第08組 | 平面設計 | 小紅帽夢遊仙境 | A板 | A區 | ● | ● | 第三名 |
廣三2 | 第09組 | 數位影音 | 窒礙 | B板 | A區 | ● | ● | 佳作 |
廣三2 | 第10組 | 平面設計 | Saligia | B板 | A區 | ● | ● | 第二名 |
廣三3 | 第01組 | 空間設計 | 適。舍 | -- | -- | ○ | ○ | / |
廣三3 | 第02組 | 數位影音 | 心動北斗 | -- | -- | ○ | ○ | / |
廣三3 | 第03組 | 平面設計 | 八菓聯軍 | -- | -- | ○ | ○ | / |
廣三3 | 第04組 | 空間設計 | 貓咪餐廳 | -- | -- | ○ | ○ | / |
廣三3 | 第05組 | 立體造型 | 初彩 | -- | -- | ○ | ○ | / |
廣三3 | 第06組 | 立體造型 | 獻給女神-婚紗設計 | B板 | A區 | ● | ● | 第三名 |
廣三3 | 第07組 | 空間設計 | 微建 | A板 | A區 | ● | ● | 第一名 |
廣三3 | 第08組 | 立體造型 | 獄到誰? | A板 | A區 | ● | ● | 第一名 |
廣三3 | 第09組 | 空間設計 | 回柑 | A板 | A區 | ● | ● | 第二名 |
A區:參賽區 B區:非參賽區 | ||||||||